День матери: трогательные фото звезд с их детьми и мамами

День матери
13 мая весь мир праздновал День матери. В честь праздника звезды поделилась трогательными фото со своими детьми и мамами.

Так часто в суете мы забываем сказать слова любви самым важным людям в наших жизнях — своим мамам. Поэтому День матери — отличный способ лишний раз сказать маме, как сильно вы ее любите. Не упустили возможности поблагодарить своих мам и звезды, ведь вчера, 13 мая в День матери, знаменитости буквально засыпали сеть трогательными снимками со своими матерями и детьми. Предлагаем посмотреть, что знаменитости написали своим родным людям и как описали само материнство. 

Читайте также

Сексуальная принцесса: в сети обсуждают горячие кадры с невестой принца Гарри

Сексуальная принцесса: в сети обсуждают горячие кадры с невестой принца Гарри

Очень вульгарно: поклонники раскритиковали новый макияж Дрю Бэрримор

Очень вульгарно: поклонники раскритиковали новый макияж Дрю Бэрримор

Тина Кароль

В День матери Тина Кароль опубликовала редкое фото со своим сыном Вениамином, от чего поклонники были в восторге.  

Тина Кароль с сыном

Кортни Кардашьян 

«Спасибо, Господи, что сделал меня их мамой», — написала Кортни под фото со своими детьми. 

Дети Кортни Кардашьян

Анастасия Приходько 

Певица Анастасия Приходько поделилась архивным фото со своей мамой, на котором она сама еще совсем маленькая. 

Джиджи Хадид 

«С днем матери! Мы любим тебя больше, чем слова могут это передать! Ты — наше все!» — написала своей маме модель Джиджи Хадид, опубликовав архивные фото со своими братом и сестрой. 

Мама Джиджи Хадид

Джиджи Хадид с мамой

Катя Осадчая

А вот Катя Осадчая получила в этот день первый подарок от младшего сына Ивана: «Мій юний експресіоніст! Мій перший подарунок від Івасика до Дня матері». 

Оля Полякова

«Моя прекрасная фея! Ты мое все: МАМА, подруга, советчик, критик и поддержка! «Мама, научи меня, чтоб любили, как я тебя, доченьки меня»! Всех мамочек с Днем матери! (хочешь увидеть свою женщину в старости, посмотри на ее мать!» — вот такие слова написала Оля Полякова под нежным фото со своей мамой. 

Оля Полякова со своей мамой

Яна Соломко

Певица Яна Соломко также опубликовала архивный кадр с родным человеком: «Благодаря твоей любви я выросла такой... Спасибо, Мама!». 

Яна Соломко с мамой

Руслан Евдокименко 

«Мама, люблю тебя!» — коротко прокомментировал фото со своей знаменитой мамой сын Софии Ротару. 

Руслан Евдокименко со своей мамой Софией Ротару

Наталья Могилевская 

Наталья Могилевская не раз признавалась, что тяжело перенесла смерть своей мамы, поэтому в этот день она посвятила ей трогательные слова.

«Никогда мы не сможем достаточно отблагодарить родителей. Нет таких благ. Нет ничего ценнее жизни, которую они нам дарят. Спасибо, мамочка». 

Анна Седокова 

«Быть мамой — это самое большое счастье, и, поверьте мне, вся эта суета и мелкие ссоры, не стоят ни секунды обиды. Вы не представляете, как счастливы, что можете обнять своего ребенка, что можете побурчать на него за то, что опять испачкал штаны или не выучил урок. За то, что испортила всю косметику и новый дорогущий хайлайтер. Вы не представляете, как вы благословлены, что можете слушать, как сестры иногда ругаются, а старшая вне себя от гнева, что младшая испортила все ручки. Вы не представляете, как счастливы, что вас сегодня поцеловали в щеку. Не ругайтесь», — написала Анна Седокова. Сейчас ее младшая дочь Моника находится не с ней, поэтому в этот день певица написала именно таке слова. 

Анна Седокова беременна

Ани Лорак

«С Днем Матери! Всем мамочкам мира здоровья и женского счастья!» — поздравила всех мам Ани Лорак, показав архивный кадр со своей дочерью Соней. 

Ани Лорак с дочерью

Юлия Санина 

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина в этот день опубликовала сразу несколько фото: снимок со своим сыном, фото с мамой, и кадр своего мужа и его мамы. 

Юлия Санина с сыном

Юлия Санина с мамой

Вал Бебко с мамой

Ким Кардашьян 

«Вы даже не представляете, сколько ушло леденцов, чтобы сделать это фото. Но это того стоило. Счастливого Дня Матери всем мамам. Я самая счастливая мама в мире, ведь у меня есть эти три малыша в моей жизни!» — написала Ким. 

Ким Кардашьян с детьми

Также в блоге светской львицы появилось фото с ее мамой: «Счастливого Дня матери лучшей маме во всем мире! Ты научила нас всех, как жить полной жизнью и работать ради мечты. Ты всегда учила нас, что семья — превыше всего! Спасибо, что ты лучшая бабушка для моих детей! Я люблю тебя». 

Ким Кардашьян с мамой

Леся Никитюк

«Думала, вже не привітаю? Мамуля!!! Моя Перлина Поділля! Люблю тебе! Як мінімум, 10 000 заходів і сходів сонця зустрінемо в різних країнах світу! Обіцяю», — написала своей маме Леся Никитюк. 

Леся Никитюк с мамой

Джессика Альба

Актриса Джессика Альба в этот день поделилась трогательными фото со всеми своими детьми. 

Джессика Альба с детьми

Джессика Альба с детьми фото

Ольга Цибульская 

«Часто жінки чомусь думають, що народити дитину і стати мамою — це одне і теж. З таким же успіхом можна було б сказати що одне і те ж — мати піаніно і бути піаністом. Я вчусь у тебе, мамо! Зі святом, Малинка», — написала своей маме Ольга. 

Ольга Цибульская с мамой

А позже добавила и фото со своим сыном: 

Ольга Цибульская с сыном

Кейт Хадсон 

«Я знаю, что чувствую такую свободу благодаря ее любви. Я знаю, что благодаря ей чувствую, как сила бесстрашно живет во мне. Я знаю, что я никогда не боялась прокладывать себе дорогу благодаря ей. Я знаю, что благодаря ей я чувствую себя абсолютно и безоговорочно любимой. Я также знаю, что каждая мать способна дать это своим детям. Она научила меня, что любовь матери формирует будущее. Не через ожидания, а через любовь и уважение. Моему великому учителю, с Днем счастливых матерей!» — трогательные слова своей маме написала Кейт, поделившись архивным фото с детства. 

Кейт Хадсон с мамой

А позже добавила фото со своими детьми: 

Кейт Хадсон с детьми

Светлана Лобода

«Мамуля, родная, с праздником тебя! Пока ты рядом, нам спокойно и хорошо. Будь всегда! Будь здорова! Любим», — написала под детским фото Светлана Лобода. 

Светлана Лобода с мамой

Гайтана

Певица Гайтана, которая прошлым летом впервые стала мамой, поделилась нежным фото со своей дочерью. 

Гайтана с дочерью

Дженнифер Лопес

«Счастливого Дня матери моей прекрасной мамочке! Ты освещаешь каждую комнату, в которой находишься, своей энергией и радостью. Ты заставляешь меня смеяться так, как никто другой, и я так благодарна, что ты — моя мать. Ты большая часть всего, что я есть. Ты заставила меня поверить, что я могу что-то сделать, и я не стала бы той женщиной, которой я сегодня являюсь, если бы не ты. Я люблю тебя всем сердцем. Счастливая мама мамы!» — написала Джей Ло, показав свою молодую маму. 

Дженнифер Лопес со своей мамой

Ангелина Завальская

Ангелина Завальская поделилась в этот день снимком со своими детьми: «Материнство — самое большое счастье в жизни и Дар Божий! Пусть хранит Господь и Пресвятая Богородица всех Матерей! И особенно с праздником поздравляем лучшую Маму и Бабушку в мире — Альбину Завальскую!»

Ангелина Завальская со своими детьми

Фото: Instagram

Сергей и Снежана Бабкины
Предыдущий материал

В стиле ню: Сергей и Снежана Бабкины снялись в откровенной фотосессии к 10-летию со дня венчания

Ксения Собчак с мужем
Следующий материал

Зацеловал: Ксения Собчак показала трогательное фото со своим мужем

Новости партнеров